जमीनी विवाद में मारपीट चार घायल एक की हालत गंभीर

जन एक्सप्रेस/जौनपुर। जौनपुर के शाहगंज कोतवाली क्षेत्र के अन्तर्गत परासिन गांव में जमीनी विवाद में दबंगों ने महिला समेत चार लोगों को लाठी डंडे से पीटकर कर लहूलुहान कर दिया। मौके पर मौजूद लोगों ने इलाज हेतु राजकीय चिकित्सालय में भर्ती कराया। जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार किया।
बीबीगंज चौकी क्षेत्र के परासिन गांव में बुधवार को जमीनी विवाद के चलते दबंग पट्टीदारों ने 25 वर्षीय पकंज 19 वर्षीय राजन पुत्रगण उमाशंकर 37 वर्षीय शिवकुमार पुत्र दयाराम व 47 वर्षीय संतारा पत्नी उमाशंकर को लाठी डंडे से पीटकर कर लहूलुहान कर दिया।
मौके पर मौजूद स्थानीय लोगों की मदद से इलाज हेतु राजकीय चिकित्सालय में भर्ती कराया गया। जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद पकंज की हालत गंभीर देख बेहतर इलाज हेतु जिला चिकित्सालय रेफर कर दिया। वहीं पीड़ित पक्ष की तहरीर पर पुलिस ने दोषियों के विरूद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया है।
यह भी पढ़े:-






