उत्तर प्रदेश

बरेली: युवक का पेड़ से लटका मिला शव….

बरेली:  किला थाना क्षेत्र में बीती रात घर से निकले युवक का आज सुबह पेड़ पर शव लटका मिलने से सनसनी फैल गई। जिसकी जानकारी मिलते ही मौके पर ग्रामीणों की भीड़ इकट्ठा हो गई। जहां मृतक के परिजनों ने हत्या कर शव लटकाने का आरोप लगाया है। हालांकि किसी पर शक नहीं जताया।

वहीं सूचना पर पहुंची पुलिस ने श‍व को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। साथ ही आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

जानकारी के मुताबिक, किला थाना क्षेत्र के गोटा गांव निवासी मनोहर का 22 वर्षीय बेटा देंवेद्र खेती किसानी का काम करता था। वहीं शुक्रवार रात करीब 10 बजे को देंवेद्र खाना खाने के बाद घर से टहलने के लिए निकला।

परिवार वालों ने समझा की हमेशा की तरह वह वापस घर आ जाएगा, जिसके बाद सभी सोने चले गए। जब शनिवार सुबह को भी देवेंद्र घर नहीं पहुंचा तो उसकी तलाश शुरू की गई। इस दौरान करीब सात बजे देवेंद्र का शव गांव से दो किलोमीटर दूर एक पेड़ पर लटका मिला। जिसको देखकर गांव के ही युवक ने मृतक के भाई को इसकी जानकारी दी। जिसके बाद मौके पर ग्रामीणों की भीड़ इकट्ठा हो गई।

इस बीच सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। साथ ही आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं मृतक के भाई ने अज्ञात पर हत्या का आरोप लगाते हुए कहा कि उसके भाई के पैर जमीन को छू रहे थे, इससे उन्हें हत्या करने की आशंका है। हालांकि भाई ने किसी पर शक या विवाद से इनकार किया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button