उत्तराखंड

ग्रामीण क्षेत्रों में बेहतर होंगी स्वास्थ्य व्यवस्थाएं : सुरेश भट्ट

हल्द्वानी । उत्तराखंड में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी द्वारा पार्टी के 10 वरिष्ठ नेताओं को दायित्व बांटे गए हैं। जिसमें हल्द्वानी से वरिष्ठ भाजपा नेता सुरेश भट्ट को राष्ट्रीय ग्रामीण स्वास्थ्य परिषद के उपाध्यक्ष की महत्वपूर्ण जिम्मेदारी दी गई है, जिसके बाद भाजपा नेताओं और कार्यकर्ताओं ने मिठाई खिलाकर और फूल माला पहनाकर उनका स्वागत किया।

मीडिया से बात करते हुए नव नियुक्त दायित्व धारी सुरेश भट्ट ने कहा कि राज्य की विषम भौगोलिक परिस्थितियों को देखते हुए स्वास्थ्य व्यवस्था में तेजी लाना और पहाड़ों में स्वास्थ्य की व्यवस्था को और बेहतर करना उनकी प्राथमिकता में रहेगा। उन्होंने मुख्यमंत्री सहित प्रदेश नेतृत्व और केंद्रीय नेतृत्व का भी आभार जताया है।

भट्ट ने कहा कि प्रदेश के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी, प्रदेश अध्यक्ष महेन्द्र भट्ट, प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम और संगठन महामंत्री अजेय व केन्द्रीय नेतृत्व का आभार धन्यवाद व्यक्त करता हूं। उन्होंने कहा कि उत्तराखंड में स्वास्थ्य व्यवस्था को जो प्रदेश सरकार चला रही है, उसे धरातल पर पहुंचाना मेरा पहला उद्देश्य रहेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button