नपं अध्यक्ष ने सुनी जन समस्याएं किया निस्तारण
नगर के विकास के लिए मांगे सुझाव

जन एक्सप्रेस/संवाददाता
रूपईडीहा, बहराइच। नगर पंचायत अध्यक्ष डॉक्टर उमाशंकर वैश्य ने नगर पंचायत कार्यालय पर लोगों की समस्याओं को सुना उनका निस्तारण भी किया। इस अवसर पर नगर पंचायत के प्रशासनिक अधिकारी व उप जिलाधिकारी नानपारा अजीत परेश भी मौजूद रहे। जनसुनवाई के बाद आए हुए नगर वासियों से नगर के विकास से संबंधित सुझाव मांगे गए।
नगर पंचायत अध्यक्ष श्री वैश्य की और से पहली बार जनसुनवाई का आयोजन किया गया। इस दौरान काफी संख्या में नगर के सभासद भी मौजूद रहे। नगर वासियों ने नगर वासियों ने विधवा वृद्धा पेंशन विकलांग पेंशन आवास आदि की समस्याएं नगर पंचायत अध्यक्ष के सामने रखी। नगर पंचायत अध्यक्ष ने संबंधित विभागों के अधिकारियों से संबंध में स्थापित कर समस्याओं के निस्तारण का आश्वासन दिया।
सभासदों को निर्देशित किया कि वह अपने वार्ड में लोगों की समस्याएं घर-घर जाकर सुने और उनके निस्तारण करने का प्रयास करें। इसके बाद सभासद और जनसुनवाई में हाय नगर वासियों से अध्यक्ष ने नगर के विकास से संबंधित सुझाव मांगे। यह कहा कि नगर वासियों की ओर से आए हुए सुझाव पर तत्काल अमल करते हुए कार्य पूरा कराने का प्रयास किया जाएगा।