उत्तर प्रदेश

बदायूं: बीमारी से परेशान एक युवक ने फंदा लगाकर दी जान

कादरचौक: बीमारी से परेशान एक युवक ने फंदा लगाकर जान दे दी। परिजनों में कोहराम मच गया। रविवार को पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया। परिजनों ने किसी के खिलाफ भी तहरीर नहीं दी है।

कादरचौक थाना क्षेत्र के गांव ककोड़ा निवासी प्रकाश (49) पुत्र रेबाड़ी लंबे समय से बीमारी से ग्रसित चल रहे थे। उनके पेट में इंफेक्शन हो गया था। कई चिकित्सकों से इलाज कराने के बाद भी स्वास्थ्य में सुधार नहीं हो रहा था। जिसकी वजह से वह बहुत परेशान रहने लगे थे। शनिवार को वह अपने बच्चे और पत्नी के साथ खाना खाने के बाद सो गए थे।

रात में किसी समय उन्होंने घर में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। रविवार को परिजनों ने शव फंदे पर लटका देखा तो चीत्कार मच गया। प्रकाश की पत्नी ने गांव के प्रधान और पुलिस को सूचना दी। पुलिस गांव पहुंची। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया। थानाध्यक्ष उदयवीर सिंह ने बताया कि युवक का शव फंदे पर मिला था। जिसकी रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button