खेल

भारत और वेस्टइंडीज के बीच दो टेस्ट मैचों की मेजबानी करेंगे डोमिनिका

नई दिल्ली । डोमिनिका और त्रिनिदाद अगले महीने भारत और वेस्टइंडीज के बीच दो टेस्ट मैचों की मेजबानी करने के लिए तैयार हैं।

क्रिकेट वेस्ट इंडीज (सीडब्ल्यूआई) के बोर्डों के बीच साझा किए गए एक अस्थायी कार्यक्रम के अनुसार, बारबाडोस, त्रिनिदाद और गुयाना तीन वनडे और तीन ट्वेंटी-20 अंतरराष्ट्रीय सहित छह सफेद गेंद मैचों की मेजबानी करेंगे।

अंतिम दो टी20 फ्लोरिडा, यूएसए में होंगे। सीरीज 12 जुलाई से शुरू होकर 13 अगस्त तक चलेगी। भारतीय टीम के 5-6 जुलाई को कैरेबियाई दौरे पर जाने की उम्मीद है।

भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) द्वारा कार्यक्रम को अंतिम रूप दिए जाने के बाद मैचों की औपचारिक तारीखें जारी की जाएंगी। बोर्डों के बीच दो अतिरिक्त टी20ई के लिए एक औपचारिक समझौते पर अभी तक हस्ताक्षर नहीं किए गए हैं। अगले कुछ दिनों में लंदन में विश्व टेस्ट चैम्पियनशिप फाइनल के दौरान, जहां बीसीसीआई और सीडब्ल्यूआई के सदस्य मिलेंगे, इसे औपचारिक रूप दिए जाने की उम्मीद है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button