देश

CM भूपेश बघेल बोले- सत्ता में आते ही कांग्रेस पूरा करेगी वादा

छत्तीसगढ़: मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने हिमाचल विधानसभा चुनाव में जीत दर्ज करने 10 गारंटी देने का एलान किया। सीएम भूपेश बघेल, पार्टी के राज्य प्रभारी राजीव शुक्ला की मौजूदगी में कांग्रेस ने हिमाचल की जनता के लिए यह घोषणाएं की। शिमला के पार्टी मुख्यालय राजीव भवन में बघेल ने कहा कि प्रदेश में कांग्रेस की सरकार बनते ही कर्मचारियों के लिए पुरानी पेंशन स्कीम को लागू किया जाएगा। वहीं 2 रुपये किलो में गोबर की खरीदी भी की जाएगी।

सीएम भूपेश बघेल ने ट्वीट कर कहा कि हिमाचल की महान जनता को आज हम 10 गारंटी दे रहे हैं। हम हर गारंटी को पूरा कर आपके बच्चों के भविष्य को उज्ज्वल और हिमाचल के आने वाले कल को सुनहरा बनाएंगे। अब हिमाचल के विकास की रुकी हुई रफ़्तार को पुनः वही गति देने का समय है जो स्व. वीरभद्र सिंह ने दी थी। उन्होंने कहा कि हिमाचल का संकल्प-कांग्रेस ही विकल्प है। कांग्रेस सत्ता में आते ही अपने सभी चुनावी वायदों को पूरा करेगी।

JAN EXPRESS

जन एक्सप्रेस न्यूज़ – सच दिखाने की ज़िद हमारा उद्देश्य है आपको सही और निष्पक्ष खबरों से जोड़ना। जन एक्सप्रेस न्यूज़ यूट्यूब चैनल पर आप पाएंगे ताजा खबरें, विशेष रिपोर्ट, और सामाजिक मुद्दों पर गहन विश्लेषण। यहां हर खबर को पूरी पारदर्शिता और ईमानदारी के साथ पेश किया जाता है। हम आपकी आवाज़ को बुलंद करने और समाज के हर कोने से जुड़ी सच्चाई को उजागर करने के लिए प्रतिबद्ध हैं। राजनीति, समाज, शिक्षा, और मनोरंजन से जुड़ी हर खबर के लिए जुड़े रहें जन एक्सप्रेस न्यूज़ के साथ। 📢 सच दिखाने की ज़िद, हर सच के साथ! सब्सक्राइब करें और हर खबर से अपडेट रहें।
Back to top button