देश

श्रीकांत त्यागी की सोसायटी में फिर चला बुलडोजर

नोएडा प्राधिकरण ने नोएडा के सेक्टर 93बी में ग्रैंड ओमेक्स में अतिक्रमण अभियान शुरू कर दिया है। श्रीकांत त्यागी के घर की तरह दूसरे के 16 अवैध निर्माण को ढहा दिया गया है। दो दिन पहले नोएडा प्राधिकरण ने अतिक्रमण हटाने के लिए 48 घंटे का अल्टीमेटम जारी किया था। इस बीच त्यागी समुदाय के सदस्यों ने अपना विरोध जारी रखा और सोसाइटी के सामने कई पुलिस कर्मियों को भी तैनात किया गया था।

श्रीकांत त्यागी की पत्नी अनु त्यागी पेड़ के आगे खड़ी हो गई, जिसे अवैध रूप से लगाने का आरोप सोसायटी वासियों ने लगाया। इससे पहले प्राधिकरण की टीम बुलडोजर लेकर सोसायटी पहुंची तो लोगों ने गेट पर ताला लगा दिया। इसके साथ ही कई सोसायटी के लोग गेट पर बैठकर नारेबाजी करने लगे थे। उनके हाथ में तख्तियां नजर आईं। निवासियों ने ग्रैंड ओमेक्स में विध्वंस अभियान के लिए प्रासंगिक दस्तावेजों की मांग की।

JAN EXPRESS

जन एक्सप्रेस न्यूज़ – सच दिखाने की ज़िद हमारा उद्देश्य है आपको सही और निष्पक्ष खबरों से जोड़ना। जन एक्सप्रेस न्यूज़ यूट्यूब चैनल पर आप पाएंगे ताजा खबरें, विशेष रिपोर्ट, और सामाजिक मुद्दों पर गहन विश्लेषण। यहां हर खबर को पूरी पारदर्शिता और ईमानदारी के साथ पेश किया जाता है। हम आपकी आवाज़ को बुलंद करने और समाज के हर कोने से जुड़ी सच्चाई को उजागर करने के लिए प्रतिबद्ध हैं। राजनीति, समाज, शिक्षा, और मनोरंजन से जुड़ी हर खबर के लिए जुड़े रहें जन एक्सप्रेस न्यूज़ के साथ। 📢 सच दिखाने की ज़िद, हर सच के साथ! सब्सक्राइब करें और हर खबर से अपडेट रहें।
Back to top button