मनोरंजन

रवीना टंडन का फर्जी रोड रेज वीडियो शेयर करने वाले के खिलाफ एक्शन, किया मानहानि का दावा

बॉलीवुड एक्ट्रेस रवीना टंडन का एक वीडियो पोस्ट किया, जिसमें दावा किया गया कि रवीना टंडन ने नशे में अपनी कार से एक बुजुर्ग व्यक्ति को टक्कर मार दी और सवाल करने पर बुजुर्ग महिला की पिटाई कर दी। हालांकि, मामले की जांच के बाद मुंबई पुलिस ने बताया है कि एक्ट्रेस के नशे में होने, लापरवाही से गाड़ी चलाने और बुजुर्ग महिला से मारपीट के आरोप झूठे हैं। अब एक्ट्रेस ने वीडियो पोस्ट करने वाले शख्स के खिलाफ एक्शन लिया है।

रोडरेज मामले में पोस्ट किए गए वीडियो को डिलीट न करने पर एक्ट्रेस रवीना टंडन ने मानहानि की शिकायत दर्ज कराई है और उक्त शख्स को कानूनी नोटिस भेजा है। मानहानि का नोटिस 12 जून को भेजा गया था। रवीना टंडन की वकील सना खान ने मीडिया को बताया कि इन सभी हालिया मामलों में रवीना टंडन को केवल झूठे आरोपों में फंसाने की कोशिश की गई थी।

पुलिस जांच और सीसीटीवी से पता चलने के बाद कि रवीना टंडन पर लगे आरोप झूठे थे, अभिनेत्री ने उक्त वीडियो को इंटरनेट से हटाने की मांग की। रवीना टंडन की ओर से वीडियो पोस्ट करने वाले शख्स से वीडियो हटाने के लिए कहा गया। हालांकि, जब शख्स ने वीडियो डिलीट करने से इनकार कर दिया तो एक्ट्रेस ने उस शख्स को मानहानि का नोटिस भेज दिया। बॉलीवुड एक्ट्रेस रवीना टंडन की वकील सना खान ने कहा है कि उनकी छवि खराब करने के लिए जानबूझकर यह फर्जी खबर फैलाई जा रही है।

सोशल मीडिया पर वायरल हुए एक वीडियो में, उस व्यक्ति ने दावा किया कि उसकी माँ को रवीना टंडन की कार ने टक्कर मार दी थी जब वह रात में सड़क पर चल रही थी और जब सवाल किया गया, तो बहस हुई और अभिनेत्री ने उनकी माँ की पिटाई कर दी। शख्स ने यह भी दावा किया कि यह घटना तब हुई जब उसकी मां, बहन और भतीजी घर के पास टहल रही थीं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button