युवक को अज्ञात ने मारी गोली, मौत…

इसी बीच तौफीक रजा को फायर की आवाज सुनाई पड़ी। जब तक वह कुछ समझ पाता मेराज की चीख पुकार भी सुनाई देने लगी। भाई के पास पहुंचे तौफीक ने देखा कि उसके दाहिनी आंख में गोली लगी हुई थी। जो खून से लतपथ जमीन पर पड़ा कराह रहा था। जिसे आनन फानन संयुक्त जिला चिकित्सालय भिनगा लाया गया।
जहां से हालत गंभीर होने के कारण चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे मेडिकल कालेज बहराइच रेफर कर दिया। हालत में सुधार न होता देख चिकित्सकों ने उसे ट्रामा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया है। जहां इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई।
पुलिस अधीक्षक घनश्याम चौरसिया, एएसपी प्रवीण कुमार यादव व सीओ नगर अतुल कुमार चौबे ने प्रभारी निरीक्षक के साथ मौके पर पहुंच कर घटना स्थल का जायजा लिया। वहीं इस बारे में प्रभारी निरीक्षक भिनगा महिमा नाथ उपाध्याय बताते हैं कि तौफीक रजा की तहरीर पर अज्ञात के विरुद्ध प्राण घातक हमले के आरोप में मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।जल्द ही घटना का खुलासा कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।






