अपराधउत्तर प्रदेशबहराइच

पत्नी के साथ ससुराल गए युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

पुलिस ने कहा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर स्पष्ट हो सकती है स्थिति 

जन एक्सप्रेस/संवाददाता 

बहराइच। ससुराल गए युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। ससुराल वालों ने मृतक के शव को उसके घर पहुंचाया तो परिवार के लोगों में मचा कोहराम मच गया।

मिली जानकारी के अनुसार ग्राम पंचायत शिवदहा के मजरा बरगदही निवासी नत्थूराम तिवारी उम्र करीब 27 वर्ष शनिवार की दोपहर करीब एक बजे अपनी पत्नी मुस्कान उर्फ़ शशि को ससुराल गोविंद पुर कटघरा थाना इकौना जनपद श्रावस्ती लेकर गया था। जहां उसकी संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। वही ससुराल के लोग रात्रि 3:30बजे शव को लेकर मृतक के जन्म स्थान बरगदही थाना पयागपुर पहुंचा दिया।

नत्थूराम तिवारी का शव, पहुंचने के बाद पूरे परिवार में कोहराम मच गया इसकी सूचना मुरारी लाल तिवारी की तरफ से स्थानीय थाना पयागपुर पुलिस को दिया गया, स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को पंचनामा कर पीएम के लिए बहराइच भेज दिया है। इस बारे में जब थाना अध्यक्ष पयागपुर श्याम देव चौधरी से बात की गई तो उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा। परिवार के लोग फिलहाल इस बारे में कुछ भी बता पाने की स्थिति में नहीं हैं। मौत को लेकर अटकलें लगाई जा रही हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button