अपराधउत्तर प्रदेशजौनपुरराज्य खबरें

शाहगंज कोतवाली के पास चोरी: 2 दुकानों से 50 हज़ार नकदी पर हाथ साफ, व्यापारियों में दहशत

जन एक्सप्रेस/ जौनपुर: जौनपुर के शाहगंज में अपराधियों ने एक बार फिर पुलिस की सतर्कता को चुनौती दी है। गुरुवार रात श्रीरामपुर रोड पर स्थित दो दुकानों में चोरी की वारदात ने इलाके के व्यापारियों को दहला दिया। यह घटना कोतवाली से मात्र 400 मीटर की दूरी पर हुई, जिससे सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े हो गए हैं।

चोरों ने जायसवाल पेंट स्टोर और बजरंग किराना स्टोर को निशाना बनाया। जायसवाल पेंट स्टोर के मालिक विनोद जायसवाल ने बताया कि उनकी दुकान के कैश बॉक्स से लगभग 20 हज़ार रुपये की नकदी गायब है। दोनों दुकानों से कुल मिलाकर 50 हज़ार रुपये की चोरी हुई है।

पुलिस जांच में जुटी, व्यापारियों में रोष
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। क्षेत्राधिकारी अजीत सिंह चौहान ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और अपराधियों को जल्द पकड़ने का आश्वासन दिया। हालांकि, बार-बार हो रही चोरियों से स्थानीय व्यापारियों में नाराज़गी और भय का माहौल है। व्यापारियों ने प्रशासन से सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने की मांग की है। पुलिस चोरों की तलाश में जुटी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button