उत्तराखंड

बड़ी बहन से अनबन होने पर छोटी ने खाया जहर, मौत….

हल्द्वानी: किसी बात को लेकर छोटी और बड़ी बहन में अनबन हो गई। यह बात छोटी को इतनी नागवार गुजरी कि उसने छत पर जाकर जहर खा लिया और उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया है।

जुलहान जसपुर ऊधमसिंहनगर निवासी खुशी (18 वर्ष) पुत्री स्व.राज कुमार का शुक्रवार की रात अपनी बड़ी बहन से कहासुनी हो गई थी। जिसके बाद नाराज होकर खुशी छत पर चली गई और जहर खा लिया। परिजनों को पता लगा तो होश फाख्ता हो गए।

उसी रात परिजन आनन-फानन में उसे लेकर सुशीला तिवारी राजकीय चिकित्सालय लेकर पहुंचे। खुशी को भर्ती कर उपचार शुरू कर दिया गया, लेकिन शनिवार सुबह उसने दम तोड़ दिया। मौत की सूचना मिलते ही मेडिकल चौकी प्रभारी प्रवीण कुमार तेवतिया मौके पर पहुंचे। पंचायतनामा के दौरान परिजनों ने पूछताछ में बड़ी बहन से झगड़े के बाद जहरीले पदार्थ के सेवन की बात कही

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button