देश

हवाई अड्डे के नए टर्मिनल का किया शिलान्यास

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने ग्वालियर में राजमाता विजयाराजे सिंधिया हवाई अड्डे के नए टर्मिनल का शिलान्यास किया। इस मौके पर उनके साथ मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान और केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया भी मौजूद रहें। गृह मंत्री अमित शाह ने कहा कि आज ग्वालियर में आधुनिक राजमाता विजयाराजे सिंधिया हवाई अड्डे का भूमिपूजन किया गया है। जिस लगन के साथ बारीकी से इस एयरपोर्ट की प्लानिंग हुई है, मुझे लगता है कि ये देश के सबसे अच्छे हवाई अड्डे में से एक होगा। पीएम के नेतृत्व में देश में इंफ्रास्ट्रक्चर का बहुत बड़ा विकास हुआ है।

सोनिया-मनमोहन की सरकार में रोज़ 12 किमी नेशनल हाइवे बनते थे, मोदी सरकार में अब वो 37 किमी बनते हैं। पहले एक साल में 375 किमी रेल लाइन बिछाई जाती थी, आज 1,458 किमी बिछाई जा रही है। अमित शाह ने कहा कि मध्य प्रदेश ने कांग्रेस सरकार का अनुभव कर लिया है, सब देख लिया है। अब फिर से गलती मत करिएगा, मोदी जी पर भरोसा रखकर, कमल के निशान पर बटन दबाकर, भारतीय जनता पार्टी की सरकार बनाइएगा।अमित शाह ने कहा कि  मध्य प्रदेश ने भ्रष्टाचारी कांग्रेस सरकार का अनुभव कर लिया है, सब देख लिया है। अब फिर से गलती मत करिएगा, मोदी जी पर भरोसा रखकर, कमल के निशान पर बटन दबाकर, भाजपा की सरकार बनाइएगा।

JAN EXPRESS

जन एक्सप्रेस न्यूज़ – सच दिखाने की ज़िद हमारा उद्देश्य है आपको सही और निष्पक्ष खबरों से जोड़ना। जन एक्सप्रेस न्यूज़ यूट्यूब चैनल पर आप पाएंगे ताजा खबरें, विशेष रिपोर्ट, और सामाजिक मुद्दों पर गहन विश्लेषण। यहां हर खबर को पूरी पारदर्शिता और ईमानदारी के साथ पेश किया जाता है। हम आपकी आवाज़ को बुलंद करने और समाज के हर कोने से जुड़ी सच्चाई को उजागर करने के लिए प्रतिबद्ध हैं। राजनीति, समाज, शिक्षा, और मनोरंजन से जुड़ी हर खबर के लिए जुड़े रहें जन एक्सप्रेस न्यूज़ के साथ। 📢 सच दिखाने की ज़िद, हर सच के साथ! सब्सक्राइब करें और हर खबर से अपडेट रहें।
Back to top button